Contatos

Contato
  • Contatos

    JURISTAS SERVIÇOS DE CERTIFICAÇÃO DIGITAL EIRELI
        Av. Júlia Freire, 1200, Salas 904/905
        Expedicionários Edf. Metropolitan  
        CEP: 58.041-000 
        Estado da Paraíba - BRASIL
        CNPJ N.º 21.674.173/0001-65

    Geral:
        Horário de Atendimento: Segunda à Sexta-feira das 8:00h às 18:00h (excepto feriados nacionais)
        Telefones: (83) 3567-9000 / 3567-8000 / 3567-7000 / 9 9964 6000

    Suporte:
        Suporte Técnico fornecido pelo Parceiro DigitalSign - Certificação Digital, Ltda - consultar contatos abaixo.
        Telefone: 0800-777-8966

    E-Mail:
        Geral: contato@juristas.com.br
        Comercial/Vendas: comercial@juristas.com.br
        Sugestões: admin@juristas.com.br
        Suporte: suporte@juristas.com.br
        Departamento Legal: Wilson@juristas.com.br

     

  • Parceiro DigitalSign

    DigitalSign Certificação Digital LTDA
        Rua Cardeal Arcoverde, 2450
        Sala 205 Edificio Faria Lima Square Office
        Pinheiros CEP: 05408-003
        Estado de São Paulo - BRASIL
        CNPJ N.º 16.894.782/0001-90

    Geral:
        Telefones: (11) 2369-2413 / 2666-7280 
        Telefax:   (11) 2666-8878

    Suporte:
        Horário de atendimento: Segunda à Sexta-feira das 8h00 às 19h00min (exceto feriados nacionais)
        Telefone São Paulo (011): 2666-7280
        Outras Localidades: 0800-777-8966

    E-Mail:
        Geral: geral@digitalsigncertificadora.com.br
        Comercial/Vendas: comercial@digitalsigncertificadora.com.br
        Sugestões: sugestoes@digitalsigncertificadora.com.br
        Suporte: suporte@digitalsigncertificadora.com.br
        Departamento Legal: legal@digitalsigncertificadora.com.br

Como Funciona

  • Comprar Escolha o certificado mais adequado para você ou para a sua empresa.

  • Agendar Agende a emissão e retirada do certificado nos nossos postos de atendimento.

  • Instalar Consulte os manuais e baixe os arquivos de instalação.

    Após instalação verifique aqui a sua instalação.

Renovação

  • Renovar Renove agora mesmo o seu certificado digital, é rápido e fácil. Siga as instruções e escolha a melhor opção para você.